Neskouyk
2021-12-13T02:46:56+00:00
唯一缺点是带鱼买大了,买小的更好吃. 3斤算30块, 一顿6块钱[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/14/-7Q2p-cvufZeT3cSlc-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/14/-7Q2p-i0urZcT3cSqu-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/14/-7Q2p-6608ZcT3cSlc-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/14/-7Q2p-k3wrZgT3cSlc-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/14/-7Q2p-aij5ZbT3cSlc-sg.jpg[/img]