cay
2020-11-01T12:40:00+00:00
楼下有家小的烘培店,一直在他家买面包,切片白面包300克6元,黑麦7元。女朋友就喜欢在对面街一家大的连锁烘培店买,300克切片会员价16.8……
我怎么吃也吃不出区别,就因为取了个日式原鲜名字就可以卖的贵吗?
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/06/-7Q5-cw7eK1wT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]
我怎么吃也吃不出区别,就因为取了个日式原鲜名字就可以卖的贵吗?
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/06/-7Q5-cw7eK1wT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]