奶酪棒有这么赚钱?

Yuraahh-avatar

Yuraahh

[s:ac:哭笑]
有氪金手游赚钱吗
小孩子零食也配叫赚钱吗
笑死
ラーメン-avatar

ラーメン

孩子爱吃,没办法。
Glitched-avatar

Glitched

打折时候买,500g的30左右
Mytee-avatar

Mytee

买一包尝一尝
leiend-avatar

leiend

现在京东就在做百亿补贴,昨晚买的25一斤,妙可蓝多的
Chaos-avatar

Chaos

超市平均4-5块一个
京东常年2块钱一个有活动更低
SkoozV-avatar

SkoozV

京东25,基本隔两天就这个价,偶尔20
一斤的价格
BeachgoerE-avatar

BeachgoerE

京东买啊。这玩意线下真的贼贵
tcm-avatar

tcm

你理解为是当前潮流零食就行了
Newt-avatar

Newt

京客500g 18 大促销的时候
haruu-avatar

haruu

[quote][pid=547420651,28374495,1]Reply[/pid] Post by [uid=33425382]FBI WARNING[/uid] (2021-09-05 07:45):

孩子爱吃,没办法。[/quote]这玩意我感觉很难吃啊,就算水果味的也难吃
1dass-avatar

1dass

尿可蓝多广告天天洗脑[s:ac:哭笑]
SWL-avatar

SWL

主要这零食健康吗??是不是和牛奶类似
amar1163-avatar

amar1163

买过一回,味道也就那样啊,不知道为啥那么贵
Cristie T. Moon-avatar

Cristie T. Moon

京东和盒马经常有活动,活动时候这东西不算贵
lun-avatar

lun

我这21根一包的上百块[s:ac:哭笑]不过小孩子是真的喜欢吃
chr!s-avatar

chr!s

小孩子爱吃啊…
健达一个蛋8块不也差不多。
kid named emi.-avatar

kid named emi.

吉士丁lai酪棒,我只要大的lai酪棒[s:ac:汗][s:ac:汗]
Arxt4_j4-avatar

Arxt4_j4

好吃的都含高糖,害人的玩意儿[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bca2a2f43.png[/img]