KingPonce 2020-06-11T15:51:59+00:00 [img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202006/13/-7knvQ5-dwp6K1wT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]差不多一斤在6 7块吧。