衡水模式的那些中学怎么不吃压缩饼干节省时间啊

4kBrai-avatar

4kBrai

dj哥你来啦
ThatOneExtra-avatar

ThatOneExtra

dj哥前排![s:ac:闪光]

然后好好回答一下问题:我不知道。不过我知道压缩饼干不贵,完全在dj的承受范围内,所以既然你觉得有那么多优点要不你先试试可不可行?经济又实惠,干净又卫生,营养又健康不是吗
Thursday88TTV-avatar

Thursday88TTV

这就是dj哥吗
SHAD0WBYTE-avatar

SHAD0WBYTE

[s:ac:哭笑] 有效的学习是很耗费大脑很辛苦的, 再省时间也要给过热的脑袋休息放松一下,不然都是无效学习
Sky473-avatar

Sky473

你吃过那玩意吗
应急可以 顿顿吃这个受不了的
Ice Cream Sundae-avatar

Ice Cream Sundae

Dj哥可以尝试一波 ,985 211稳了
Shadows-avatar

Shadows

还有脸回来[s:ac:喷]
yey-avatar

yey

废物回去读书吧
十一-avatar

十一

dj哥复出拉!
不知道以前有人打吊瓶学习吗?吃饭都省了
alekseykooo-avatar

alekseykooo

我建议dj哥给自己安排上
Awthin-avatar

Awthin

“nga素质太低了,以后都不去了”
“有点想去nga发帖聊聊天了,但是又怕被网爆”
贱不贱啊,版主能不能把这个人CCQ[s:a2:冷笑]
FadedShinigami-avatar

FadedShinigami

能问出这么愚蠢的问题,不愧是dj哥呢[s:ac:哭笑]
cr4zzy-avatar

cr4zzy

我超 DJ哥你不是说NGA网爆你再也不来了吗[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc80140e3.png[/img]
🎀𝔻𝕒𝕚𝕊𝕙𝕒𝕟𝕒𝕖🎀-avatar

🎀𝔻𝕒𝕚𝕊𝕙𝕒𝕟𝕒𝕖🎀

[s:ac:哭笑]DJ哥诈尸了?
비오-avatar

비오

全营养饼干很贵的
比食堂做饭贵多了
是航天员食品技术下放
(比如你看 若饭 只吃这玩意一个月两千多
而且长期安全性没有人敢做实验验证 影响胃肠蠕动

买菜做饭的话够好多人的菜金了
食堂的人工成本摊的很薄
mewoss-avatar

mewoss

因为衡水的人没你蠢
Hugbox-avatar

Hugbox

你不是注销了
᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼ ᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼ ᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼ ᲼᲼᲼᲼-avatar

᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼ ᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼ ᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼᲼ ᲼᲼᲼᲼

卧槽,在外面看到我还心想“谁问的这么傻逼的问题” 原来是dj哥[s:ac:羡慕]
Wokeie-avatar

Wokeie

建议直接葡萄糖[s:a2:doge]