NitroWo1f
2021-05-23T05:41:49+00:00
我之前都是在拼多多上买的,平均一斤3块多钱,还不新鲜。后来被我妈知道后一顿痛斥,介绍了我一家摊位,才一块钱一个,贼便宜。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202105/23/-7knvQ2o-8l70ZbT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
刚买了20块钱,满满一柜。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202105/23/-7knvQ2o-8l70ZbT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
刚买了20块钱,满满一柜。