mahai
2020-07-12T09:51:38+00:00
就是屋顶用注浆机把胶水打在夹层里面
开始说按照用料来算钱,68一斤,大概几百能搞定
我也没什么概念就同意了,结果第一个钉子下去干了二十斤的材料,当时就觉得好坑不想继续了
后来经过交涉,把带上来的85斤材料用完,给了2600
后来还是觉得好坑啊,防水的价格真的不熟
65一斤不是牛肉的价格吗,胶水真的有这么贵?
开始说按照用料来算钱,68一斤,大概几百能搞定
我也没什么概念就同意了,结果第一个钉子下去干了二十斤的材料,当时就觉得好坑不想继续了
后来经过交涉,把带上来的85斤材料用完,给了2600
后来还是觉得好坑啊,防水的价格真的不熟
65一斤不是牛肉的价格吗,胶水真的有这么贵?