めりー
2022-06-29T23:44:22+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/01/fuQ2q-bedaK2fT1kShs-12g.jpg.medium.jpg[/img]
97块5,5盒一共25只,每只68g
苏北小县城没有大润发之类的,天猫商城和狗东自营的店铺都不发货
一个四块钱你自己算算嘛 主要是冰淇淋就这么几个月吃 我反正是直接下单了
[quote][pid=621899702,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=60922520]渣男莫瑟[/uid] (2022-07-01 07:53):
一个四块钱你自己算算嘛 主要是冰淇淋就这么几个月吃 我反正是直接下单了[/quote]真没吃过八喜,之前在外面看见都十几、几十块一小丢丢[s:ac:汗]
给你个参考,线下超市现在随便买的价格[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/01/fuQ2q-iblsZbT1kShs-12i.jpg[/img]
前天去超市买过一盒八喜,难吃,你最好还是去超市试一下。
618的时候100多一点买了1大桶1100g2小桶550g加3盒5个装的甜筒[s:ac:呆]
全换成甜筒估计有9盒 [s:ac:哭笑]
[quote][pid=621914530,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=42475573]冥_seven[/uid] (2022-07-01 09:13):
618的时候100多一点买了1大桶1100g2小桶550g加3盒5个装的甜筒[s:ac:呆]
全换成甜筒估计有9盒 [s:ac:哭笑][/quote]有点后悔买大桶了,就应该全买甜筒,吃起来方便多了
[quote][pid=621956339,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=24024511]survolt[/uid] (2022-07-01 11:54):
有点后悔买大桶了,就应该全买甜筒,吃起来方便多了[/quote]同感,都不能上班路上带着吃了[s:ac:晕]
下次再买肯定都买甜筒了[s:ac:闪光]
[quote][pid=621966663,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=42475573]冥_seven[/uid] (2022-07-01 12:37):
同感,都不能上班路上带着吃了[s:ac:晕]
下次再买肯定都买甜筒了[s:ac:闪光][/quote]不是好价格
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/01/fuQ2q-jhw1ZbT1kShs-1g0.jpg[/img]
[quote][pid=621966663,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=42475573]冥_seven[/uid] (2022-07-01 12:37):
同感,都不能上班路上带着吃了[s:ac:晕]
下次再买肯定都买甜筒了[s:ac:闪光][/quote]回复错人了[s:ac:晕]
[quote][pid=621977312,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=161922]樱桃一点蓝[/uid] (2022-07-01 13:24):
不是好价格
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/01/fuQ2q-jhw1ZbT1kShs-1g0.jpg[/img][/quote]12盒60支108?这都是啥车啊[s:a2:大哭]
[quote][pid=621991624,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=62506101]rewisr[/uid] (2022-07-01 14:33):
12盒60支108?这都是啥车啊[s:a2:大哭][/quote]顿时不想下单了[s:ac:喷]
[quote][pid=621977312,32516898,1]Reply[/pid] Post by [uid=161922]樱桃一点蓝[/uid] (2022-07-01 13:24):
不是好价格
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/01/fuQ2q-jhw1ZbT1kShs-1g0.jpg[/img][/quote]还有还有这个车吗