mateo
2020-04-10T03:54:43+00:00
底料和店里一模一样,吊打超市底料,满屋飘香,煮出来和店里基本差不多
重点是价格 这实在的底料竟然不要钱,90多块钱就是几个荤菜 素菜家里随便就切几个 多到吃不完
太划算了,还至少吃两顿,底料都舍不得倒
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-iof0XkZ5jT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-jadzXjZ57T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-9g27XiZ4wT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
重点是价格 这实在的底料竟然不要钱,90多块钱就是几个荤菜 素菜家里随便就切几个 多到吃不完
太划算了,还至少吃两顿,底料都舍不得倒
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-iof0XkZ5jT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-jadzXjZ57T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-9g27XiZ4wT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]