EternalRose 2020-07-12T06:08:12+00:00 一杯11,如果自己做,就算用胶囊也得用一两个,这就五六块了气泡水一瓶4块,别说用不完,你一次做一杯就得来一瓶,开瓶来就会跑气加起来将近10块,还不算调味糖浆和柠檬钱瑞幸提前app下单,走过去一拿就走,真的赞