tk
2020-08-08T06:48:26+00:00
我觉得这价格跟一瓶豆腐乳差不多了吧,配上苏打饼干还是挺好吃的……
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/13/-d1rcQ5-caiZ2sT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/13/-d1rcQ5-4fqhXbZ2zT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/13/-d1rcQ5-caiZ2sT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/13/-d1rcQ5-4fqhXbZ2zT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]