ch34
2022-06-18T02:30:10+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/21/-7Q2q-d937K20T1kShs-12h.jpg[/img]
这么大一个甜筒,3块钱,一杯冰柠檬水,4块钱。
我以前工地上施工员,大夏天的喝着藿香正气水,湿毛巾捂着脖子在那干。
蜜雪冰城现在我就图它一个便宜,一个大夏天的来点冰,一个不要我操心劳力吃个冰棍雪糕啥的还要自己动手。
而且我估计他们生意应该也挺好,周边放那么多,招人待遇我看不懂门道,感觉应该也不算低。[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/21/-7Q2q-jfw4ZeT1kShs-12i.jpg[/img]
这么大一个甜筒,3块钱,一杯冰柠檬水,4块钱。
我以前工地上施工员,大夏天的喝着藿香正气水,湿毛巾捂着脖子在那干。
蜜雪冰城现在我就图它一个便宜,一个大夏天的来点冰,一个不要我操心劳力吃个冰棍雪糕啥的还要自己动手。
而且我估计他们生意应该也挺好,周边放那么多,招人待遇我看不懂门道,感觉应该也不算低。[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/21/-7Q2q-jfw4ZeT1kShs-12i.jpg[/img]