LearnToPlay
2021-09-14T00:53:49+00:00
前几天去本地沃尔玛拍到的图
买2瓶减10元,合2瓶21.8元
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/16/fuQd1lh-f57pXbZ34T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
请问这奶可以吗?价格呢?
买2瓶减10元,合2瓶21.8元
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/16/fuQd1lh-f57pXbZ34T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
请问这奶可以吗?价格呢?