Ayy lmao 2020-11-19T02:56:43+00:00 刚学做菜,感觉牛排这种做起来比较简单,黄油、海盐啥的都买了,牛排有推荐的嘛,不要太贵的[s:ac:哭笑]工薪阶级,3 400/公斤的恰不起