Coke
2020-10-23T11:10:47+00:00
原料:4个鸡蛋,2个茭白,2个青椒,75g肉
成本大概10-15吧
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/26/-7Q5-g9s0XeZ3tT3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img]
成本大概10-15吧
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/26/-7Q5-g9s0XeZ3tT3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img]