Apenir
2021-06-13T09:35:45+00:00
看水区天天说梦龙什么的,一只就要8-9块,还有10多块的什么冰淇淋。刚刚我看盒马上有八喜的冰淇淋,一盒40,有张40-10的劵,正好30可以免运费就买了一盒,有550g。按重量算便宜了蛮多,那这种八喜的冰淇淋差距梦龙这些有多大,有什么区别。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/16/-7Q2o-cvy0ZgT1kShs-12h.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/16/-7Q2o-cvy0ZgT1kShs-12h.jpg[/img]