ya ncy
2020-05-26T09:45:12+00:00
某天晚上睡前看到的,相当于六盒,23元也太便宜了,就下单了,今天到了,很真实,今年四月产的,赚到了啊[s:ac:喘]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/31/-7Q5-4ovfK2mT1kSe8-sg.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/31/-7Q5-2894K1xT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
喜欢吃奥利给的老铁们可以囤一些[s:ac:blink]
哈哈哈哈我第一反应也是奥利给[s:ac:blink]
图上是一盒的量么[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc80140e3.png[/img]
[quote][pid=426321380,21980002,1]Reply[/pid] Post by [uid=42072190]Sheez[/uid] (2020-05-31 17:51):
看成了奥利给[/quote]因为最后帖子里楼主写的真的是奥利给[s:ac:哭笑]这饼干太甜了,让了
喜欢吃奥利给的可以去wc看一下,很便宜,23元6盒
[quote][pid=426321530,21980002,1]Reply[/pid] Post by [uid=7341322]zy080518[/uid] (2020-05-31 17:52):
图上是一盒的量么[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc80140e3.png[/img][/quote]一盒两小包啊[s:ac:哭笑]在超市卖6.5元
Mr. Business "Varenus" Fazbear
[quote][pid=426321984,21980002,1]Reply[/pid] Post by [uid=39470566]Geegleplay[/uid] (2020-05-31 17:54):
这也太赚了吧,可惜减肥[s:ac:冷][/quote]同样减肥,好想买!
[quote][pid=426322849,21980002,1]Reply[/pid] Post by [uid=432652]fangdj2002[/uid] (2020-05-31 17:57):
jd不是更便宜吗 19快9。696g[/quote]卧槽,还真是,东哥就是我兄弟