F4K3 (☞゚ヮ゚)☞
2021-08-16T07:37:19+00:00
早上自己去市场拉
零卖35元.45元.60元一斤
根据大小不等
死的10元.15元不等
全部拿一筐50斤
12块钱一斤
回来自己四五个邻居分分也不贵
但是比你的肥
烟台开发区
我不卖
就是给你们看看
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-6eyjZcT3cSwo-hn.jpeg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-75i9Z1vT3cSon-1hc.jpeg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-1ad3Z1eT3cSw0-1nc.jpeg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-gylqXbZ34T3cS140-u0.jpeg[/img]
零卖35元.45元.60元一斤
根据大小不等
死的10元.15元不等
全部拿一筐50斤
12块钱一斤
回来自己四五个邻居分分也不贵
但是比你的肥
烟台开发区
我不卖
就是给你们看看
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-6eyjZcT3cSwo-hn.jpeg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-75i9Z1vT3cSon-1hc.jpeg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-1ad3Z1eT3cSw0-1nc.jpeg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/16/-7Q175-gylqXbZ34T3cS140-u0.jpeg[/img]