天然气管道使用这么贵吗,是哪里出了问题

Nguy-avatar

Nguy

2022-06-09T00:19:03+00:00

这星期来杭州出差,公司给租了房,五天煮了五次面条,
按抄表员发来的用了29*3.1单价=89.90元,不应该这么高吧
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/17/-7Q2q-hiiuK23T1kSam-ku.jpg[/img]
--👽---avatar

--👽--

29方。。。。[s:ac:擦汗]你不查查漏气么,我做一个月饭都没这么多
Kitsune Suzu-avatar

Kitsune Suzu

以前有人用过吧
你正好赶上缴费日[s:ac:哭笑]
Lxcifero-avatar

Lxcifero

看样子是两月一抄。