海外大全
View notifications
Open main menu
Dashboard
Team
Projects
Calendar
Tom Cook
tom@example.com
View notifications
为什么一些牛奶怎么贵,250ml就要6块8块,为何不去pdd买2支2块一瓶的
查看相关话题
El-Vee
2022-05-21T15:42:47+00:00
你一瓶贵的,营养价值再高,人家便宜的2瓶总比你一瓶营养多吧,还省钱[s:ac:呆]
chico
出厂日期?
我买的都是临期的..反正喝得完
Saber Eximus
不是,不是。。。[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc8638067.png[/img]
人吃东西要是按营养来,那还做个屁的菜。。。
skeletongamer9999
贵的牛奶确实好喝,你让我喝两个我也喝不下啊
虽然我也只买便宜的[s:ac:闪光]
Dandy
250ml 不是应该1.5-2块么 光明完达山新希望 张大妈上一大堆领完券这个价格的
Cybraxon8
高端鲜奶的正常价格
Mihnea65
[url]https://item.jd.com/100016278390.html[/url]
两箱单价9.6块/支,牛奶的蛋白质才3.5,还不是纯耗牛的,是混合物。。。
相关话题
问一下,为什么我喝的牛奶里,只有现代牧场x大润发让我拉肚子
[水一帖]为什么你们吃熟鸡蛋 熟牛肉到了牛奶就反而追求鲜奶了
[水一帖]不懂美国为什么要倒牛奶?美联储不是印钱了吗
为什么一些黑帮电影在男人圈子梗传的最多?
为什么一些工作人员觉得见到外国人一定要说英语?
为什么一些人提到中国就是不自由?
为什么一些从小被父亲打的妹子会对男性有抗拒心理
为什么一些中东国家性别比这么高!!!
为什么一些东西吃起来不辣,菊花却受罪
返回主页