JJ2X
2021-05-29T16:27:41+00:00
全部买水?工作日有午餐晚餐。早饭和水得自己买,我准备把早饭戒了。难度高不高啊。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/06/-7Q2o-iw3rK1xT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
你周末去看看有没有临时打工不比这强[s:ac:哭笑]
水自己烧不就行了
话说,你总该有几个能借到百十块的朋友吧……
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/06/-7Q2o-126ZaT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img]
妈的这个论坛怎么了?[s:ac:喷][s:ac:喷][s:ac:喷]
[quote][pid=521998816,27068812,1]Reply[/pid] Post by [uid=41756215]喵喵你说妙不妙[/uid] (2021-06-06 00:39):
我同意楼上老弟
你兼职周末送2天外卖不得了[/quote]送外卖得有电动车[s:ac:忧伤]
[quote][pid=521999689,27068812,1]Reply[/pid] Post by [uid=63098420]pdd不是嫖断屌[/uid] (2021-06-06 00:44):
送外卖得有电动车[s:ac:忧伤][/quote]真这么困难么租个呗
[quote][pid=521999099,27068812,1]Reply[/pid] Post by [uid=38315343]辐射中毒[/uid] (2021-06-06 00:40):
水自己烧不就行了
话说,你总该有几个能借到百十块的朋友吧……[/quote]没有水壶,就是不想借啊,好难为情的。[s:ac:忧伤]
再不济随便加个本地兼职群,发传单还能补贴瓶水呢[s:a2:doge]
水为什么要买啊。。淘宝电热水壶美菱的也就20出头,早餐一定要吃,最简单的燕麦片,我们家打折买的田趣的一大桶才13,一升,够你吃一个月了。 没有打折的看看桂格,一升也不到20
现在月光族这么狠的吗?吃饭钱都不给自己留了[s:ac:呆]