dahhe 2022-06-14T09:42:15+00:00 楼下的水果精品店,经常有那种熟到时候,再卖不出去就要坏的那种水果做特价我买了一盒榴莲,十块钱,同样分量,正常买得三四十打开吃了下,卧槽,超级甜,比之前买的几十块钱一份的还要好吃