Glzarph
2020-05-20T07:44:19+00:00
10块钱,只要10块钱,一杯现磨拿铁+一小盒鸡米花
这价格,路边摊你都买不到,更别说食材和质量根本不是一个档次了
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/26/-7Q5-khy1K1nT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
这价格,路边摊你都买不到,更别说食材和质量根本不是一个档次了
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/26/-7Q5-khy1K1nT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]