Sum
2021-01-23T16:43:25+00:00
太贵了,而且运气不好,买到没什么肉的榴莲就亏死了。
一年最便宜的榴莲至少要20多一斤,还是带皮的,按肉算一斤要四五十吧,还是最差的,金枕头的还要贵多了
一年最便宜的榴莲至少要20多一斤,还是带皮的,按肉算一斤要四五十吧,还是最差的,金枕头的还要贵多了
Sum
2021-01-23T16:43:25+00:00
sirlaz77
xiago
fiying spide 22
gallark