Smokey𖤐
2021-10-05T03:18:56+00:00
在学校食堂吃肉菜便宜,所以一般每顿2个肉菜。
有锻炼健身的习惯,每周5天锻炼。
导致自己肚子里面的存货感觉越练越[凝实],吃饭吃蔬菜都没啥用。
上海这边水果又贵,16.8元只买了6个黄绿皮的橘子……
然后饿了吗上面水果也不爽
现在下了两个生鲜app(不是广告,不说名字),37买了4个火龙果,1斤苹果(蛇果),2斤橙子。
最近狂吃水果。
然后今早,拉得太爽了!!!
没照片。
估计2斤矢[s:ac:闪光]
有锻炼健身的习惯,每周5天锻炼。
导致自己肚子里面的存货感觉越练越[凝实],吃饭吃蔬菜都没啥用。
上海这边水果又贵,16.8元只买了6个黄绿皮的橘子……
然后饿了吗上面水果也不爽
现在下了两个生鲜app(不是广告,不说名字),37买了4个火龙果,1斤苹果(蛇果),2斤橙子。
最近狂吃水果。
然后今早,拉得太爽了!!!
没照片。
估计2斤矢[s:ac:闪光]