西贝莜面村凭什么这么贵啊

ADHDXDXD-avatar

ADHDXDXD

2020-06-29T10:23:57+00:00

一份莜面四十多,牛骨头一斤七十多,今天妹子说想吃西贝莜面,简单点了两三个菜吃了快两百,还排队等了半个小时,里边坐的满满的,有这钱去大排档吃烤肉不香么。[s:ac:瞎][s:ac:瞎]