Patato
2021-09-04T21:41:48+00:00
我姐给她女儿买了10包
一包37.9 加起来379
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/12/-7Q177-1hnrXcZ38T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
出于各种原因,主要是不好吃,落到我手上了[s:ac:汗]
配件只有水果,应该就是水果糊糊吧,还难吃,一个靠谱的成年好舅舅第一口下去差点被恶心到[s:ac:汗]
泥潭应该有老哥买过这个吧,有什么好的评价吗
我才看到保质期,真实亲姐
一包37.9 加起来379
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/12/-7Q177-1hnrXcZ38T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
出于各种原因,主要是不好吃,落到我手上了[s:ac:汗]
配件只有水果,应该就是水果糊糊吧,还难吃,一个靠谱的成年好舅舅第一口下去差点被恶心到[s:ac:汗]
泥潭应该有老哥买过这个吧,有什么好的评价吗