螺狮粉怎么这么贵啊!

Nrkcapsule7-avatar

Nrkcapsule7

2020-03-22T04:55:48+00:00

买了五包柳江人家,好吃是好吃,但是算下来竟然接近13元一包!在我这二线城市,12块钱已经能吃到牛肉很多的米线了,妈见打[s:ac:汗]是这些酸笋保存成本比较高吗,还是我买了比较贵的品牌。
Poops-avatar

Poops

京东上买的好欢螺,比你这个还贵一点,管他呢,好吃就行,再说了一年也消耗不多。