[s:ac:喷]建议别上这种车 直接吃到呕 现在都有点薯片免疫
昨天刚买了十几桶,一桶四块吧,不知道算不算高价,主要是想吃了
[quote][pid=563646849,29293356,1]Reply[/pid] Post by [uid=60161078]山上智叟[/uid] (2021-11-04 19:25):
[s:ac:喷]建议别上这种车 直接吃到呕 现在都有点薯片免疫[/quote]我无所谓,多买几种味道[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bca81a77f.png[/img]
自从上次吃饺子吃到腻以后 这种批发食品的车一点兴趣都没有了[s:ac:哭笑]
[quote][pid=563647260,29293356,1]Reply[/pid] Post by [uid=60239330]Rickest Rick[/uid] (2021-11-04 19:27):
昨天刚买了十几桶,一桶四块吧,不知道算不算高价,主要是想吃了[/quote]想要袋装的[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc7a0ee49.png[/img]
薯片 麦片 牛奶 鸭脖 这些在nga开过车的食品基本一次买多都给我干不行了 我明白了想吃就去超市买点到道理[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]
70g乐事基本用外卖app一次10包的话基本都是4块左右一包,我觉得可以了
[quote][pid=563651818,29293356,1]Reply[/pid] Post by [uid=61570394]sun_yiren[/uid] (2021-11-04 19:50):
70g乐事基本用外卖app一次10包的话基本都是4块左右一包,我觉得可以了[/quote]上次买的135克的3块
Reply to [pid=563651818,29293356,1]Reply[/pid] Post by [uid=61570394]sun_yiren[/uid] (2021-11-04 19:50)
70g的感觉还差点意思 京东每年我都能蹲到几次到手4.3左右的104桶 不过每次得买十几桶就是了
去年一百多克一大包的没上车,今年想上车了[s:ac:花痴]
[quote][pid=563654144,29293356,1]Reply[/pid] Post by [uid=42191045]亚提专用萌新级一号舰鲸号[/uid] (2021-11-04 20:02):
去年一百多克一大包的没上车,今年想上车了[s:ac:花痴][/quote]去年买了七十几块两大袋,今年还没看到车
猫超经常有活动啊,返卡20左右一箱600g的,可比克的敦煌系列也很便宜,就是只有咖啡味和酸奶味,我怀疑是这两种口味卖不出去才经常打折[s:ac:哭笑]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202111/04/fuQj9f-k37mZfT1kShs-13i.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202111/04/fuQj9f-kwemZuT1kShs-1uv.jpg[/img]
我这个价格如何
70g的基本3.9左右
但是运费14元
感觉还是贵了
Reply to [pid=563646849,29293356,1]Reply[/pid] Post by [uid=60161078]山上智叟[/uid] (2021-11-04 19:25)
不能吧,我好几次170g的买十几包,寄过来超大一箱。
18.9元[58g*10包]印尼进口丽芝士威化饼干)
zoA3XvLhqP2)/
有个饼干车,链接自转
[quote][pid=563666603,29293356,1]Reply[/pid] Post by [uid=62945735]如我西迟4[/uid] (2021-11-04 21:08):
18.9元[58g*10包]印尼进口丽芝士威化饼干)
zoA3XvLhqP2)/
有个饼干车,链接自转[/quote]18.9体感也不是好价啊[s:ac:晕]