gucci mustard
2022-05-19T10:02:54+00:00
之前在超市图便宜,1.2元一斤买了不少打折番茄,都是硬果。然后女朋友他爸家自己种了一些不知道是啥品种但是特别好吃的番茄,我就都拿来用了,结果做出来后我女朋友他们家种的番茄全部煮成酱了,硬果的番茄都还形状坚挺[s:ac:哭笑]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/23/-d1rcQ17s-dgseZdT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/23/-d1rcQ17s-dgseZdT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]