bolodecake
2020-09-11T00:28:33+00:00
早上锻炼身体的时候,经过小区的无人卖菜柜,顺便买了点水果,就买了一个苹果+一串葡萄,就要5块多[s:ac:哭笑]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/18/-7Q5-ge9hK1uT3cSsg-lc.jpg[/img]
葡萄3块8一斤,苹果4块2一斤,哎,钱不经花啊[s:ac:忧伤]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/18/-7Q5-ge9hK1uT3cSsg-lc.jpg[/img]
葡萄3块8一斤,苹果4块2一斤,哎,钱不经花啊[s:ac:忧伤]