datLOPguy
2021-08-18T15:01:36+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/20/-7Q175-eq23K1uT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/20/-7Q175-gmtoZbT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img]
[s:ac:喷]批发价格6块钱1公斤,然后加个玻璃瓶子就变成40块钱400g了,里面的东西都没包装费贵吧。
[s:ac:瞎]然后小时候逢年过节送礼所礼盒装的雀巢咖啡,里面常规配置就是2罐咖啡一罐咖啡伴侣,这咖啡伴侣没人要吃,一般都是扔掉的。
[s:ac:喷]批发价格6块钱1公斤,然后加个玻璃瓶子就变成40块钱400g了,里面的东西都没包装费贵吧。
[s:ac:瞎]然后小时候逢年过节送礼所礼盒装的雀巢咖啡,里面常规配置就是2罐咖啡一罐咖啡伴侣,这咖啡伴侣没人要吃,一般都是扔掉的。