IShowSpeed
2020-10-15T09:13:14+00:00
今天有个群说到这个话题,对比了一下发现大城市普遍一顿20元以上,我这里小城市倒是蛮便宜的...
一顿挺多肉的饭用完红16元左右。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-h9c1K1xT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
健身餐普遍20元左右。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-jgs9K2gT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-d5rhXdZ3kT3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img]
饮料价格应该算是很便宜了。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-54zjK1mT3cShu-sg.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-bw86K26T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
一顿挺多肉的饭用完红16元左右。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-h9c1K1xT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
健身餐普遍20元左右。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-jgs9K2gT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-d5rhXdZ3kT3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img]
饮料价格应该算是很便宜了。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-54zjK1mT3cShu-sg.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/16/-7Q5-bw86K26T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]