frisubi
2020-11-22T12:05:12+00:00
大概100一斤. 4斤的400块钱. 2斤多的200多.
味道怎么样?
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/25/-7Q5-9104ZfT3cSku-ku.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/25/-7Q5-angrZyT3cSku-ku.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/25/-7Q5-bnn0Z10T3cSku-ku.jpg.medium.jpg[/img]
味道怎么样?
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/25/-7Q5-9104ZfT3cSku-ku.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/25/-7Q5-angrZyT3cSku-ku.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/25/-7Q5-bnn0Z10T3cSku-ku.jpg.medium.jpg[/img]