MommieTofu
2022-07-08T07:03:55+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/08/-7Q2q-6sa0K1kT1kShs-13i.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/08/-7Q2q-hs0aZkT3cShs-13i.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/08/-7Q2q-iuldZoT3cShs-13i.jpg[/img]
各拿了两个
结账的时候108元……后来发现,价格牌上写的是18.35元/50g……
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/08/-7Q2q-hs0aZkT3cShs-13i.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/08/-7Q2q-iuldZoT3cShs-13i.jpg[/img]
各拿了两个
结账的时候108元……后来发现,价格牌上写的是18.35元/50g……