EXC_DSevenFTW
2022-04-28T14:35:33+00:00
我不要顿顿吃泡面啊[s:ac:哭1]
简要:封校,遇人不淑,只剩500多点吃饭
目前打算:早餐只吃一个馒头 1块
我们这垃圾学校,一碗粥都要3.5 [s:a2:哭]
上个月订的鲜奶,一天一瓶 感谢前几个月订了好几个月的鲜奶
已经在淘宝下单了那种30多块的泡面锅 和一箱袋装泡面
三天要下去搬一大桶水煮面 7元
学校水有杂志 [s:ac:哭1]
校医院买了几个维生素c和d,10元,水果别想了
算了下还剩下点钱,该怎么吃营养健康一点啊[s:ac:哭1]
我不要顿顿吃泡面,打个嗝还是泡面味的啊啊[s:ac:哭1]
编辑 食堂价格10平均 菜量很少而且封校越来越过分了,就是一个爱吃不吃的态度[s:ac:哭1]
特色食堂15元起步 [s:ac:哭1]
已经只打算早餐去食堂买个馒头了
一个馒头都要1.5 我还记少了
在宿舍,四人寝,最多只能买个锅煮点东西[s:ac:哭1]
其他别想了
另外不打算借钱,挺丢人的[s:a2:哭]
简要:封校,遇人不淑,只剩500多点吃饭
目前打算:早餐只吃一个馒头 1块
上个月订的鲜奶,一天一瓶
已经在淘宝下单了那种30多块的泡面锅 和一箱袋装泡面
三天要下去搬一大桶水煮面 7元
校医院买了几个维生素c和d,10元,水果别想了
算了下还剩下点钱,该怎么吃营养健康一点啊[s:ac:哭1]
我不要顿顿吃泡面,打个嗝还是泡面味的啊啊[s:ac:哭1]
编辑 食堂价格10平均 菜量很少而且封校越来越过分了,就是一个爱吃不吃的态度[s:ac:哭1]
特色食堂15元起步 [s:ac:哭1]
已经只打算早餐去食堂买个馒头了
在宿舍,四人寝,最多只能买个锅煮点东西[s:ac:哭1]
其他别想了
另外不打算借钱,挺丢人的[s:a2:哭]