[quote][tid=32363704]Topic[/tid] Post by 子易夏巳韦龙(0楼) (2022-06-17 23:01):
榨干十几头奶牛。[/quote][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/17/fuQ2q-3w8pK2bT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[quote][pid=618922323,32363704,1]Reply[/pid] Post by [uid=42131987]半龙普莉希拉[/uid] (2022-06-17 23:03):
不太敢买,1L的可能喝吐[s:ac:怒][/quote]这叫百升,可以拿来洗澡了。
算上税其实是42.4一箱 把商品底下所有券领了叠加主会场1000-50就是这个价格 链接在这[url]https://item.m.jd.com/product/100020782507.html[/url]
少减100,估计是用了600-100的神卷?
但,这也忒多了,让了让了
你说300也算了。。起码可以做很久的酸奶。。那么多你是买来开店做黄油和奶制品么。。。。。。。。。。
[url]https://item.m.jd.com/product/100020782507.html?utm_user=plusmember&gx=RnE2kWNQYDTZztRS8NY0Fac&ad_od=share&utm_source=androidapp&utm_medium=appshare&utm_campaign=t_335139774&utm_term=CopyURL[/url]
我这559少的那张是1000—50吧,不知道是主会场那张还是微信小程序的,
1天1升都要喝半年了快[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]