ITZBAGGS 2020-12-14T05:16:43+00:00 公司外面有工地,中午吃完饭听到大喇叭吼苹果、贡柑、香蕉十块钱4斤,就出去看看,发现还有卖各种饼干的才8元一斤,看着还不错,真便宜[s:ac:赞同]