Zero_Ram
2020-10-30T16:17:16+00:00
[url]https://www.bilibili.com/video/BV1Gy4y1r7bh[/url]
这个UP主盗月社去沈阳长见识
3个菜
软炸鲜蘑12
一锅出(排骨芸豆+10个玉米土豆饼)25
锅包肉22
一共59块钱
都是斗大的盘子,这怎么赚钱???东北的蔬菜原材料便宜些???
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/05/-7Q5-1i9uZaT3cSsg-hs.jpg[/img]
这个UP主盗月社去沈阳长见识
3个菜
软炸鲜蘑12
一锅出(排骨芸豆+10个玉米土豆饼)25
锅包肉22
一共59块钱
都是斗大的盘子,这怎么赚钱???东北的蔬菜原材料便宜些???
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/05/-7Q5-1i9uZaT3cSsg-hs.jpg[/img]