[求助] 苏宁20元无敌卷还没用掉 各位大佬有没有啥车或作业抄抄

ttv123s-avatar

ttv123s

我都是买鸡蛋了。

25-20 再搭配浦发-2 3块钱40个鸡蛋
TaZexZombies-avatar

TaZexZombies

我都买大米了,反正也得吃,24.8一袋角山大米。
𝓐𝓼 𝓛𝓸𝓼𝓽 𝓪𝓼 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮-avatar

𝓐𝓼 𝓛𝓸𝓼𝓽 𝓪𝓼 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮

没得买我就买一本书,基本花1/2块钱吧,有一次没用,有点心疼,要不你买那个维达纸巾,0元
Telji-avatar

Telji

[quote][pid=474821136,24540015,1]Reply[/pid] Post by [uid=37842106]UID37842106[/uid] (2020-12-08 15:40):

我都是买鸡蛋了。

25-20 再搭配浦发-2 3块钱40个鸡蛋[/quote]我买了几次鸡蛋,都不满意。
MRSISTERFISTER-avatar

MRSISTERFISTER

只能生活日用品,随便买点,花了就安心
ttv123s-avatar

ttv123s

[quote][pid=474841551,24540015,1]Reply[/pid] Post by [uid=3374543]wgzecx[/uid] (2020-12-08 16:41):

我买了几次鸡蛋,都不满意。[/quote]还好吧,就是鸡蛋小
kiyosghost-avatar

kiyosghost

家乐福配合伊利冷鲜 30-10。0元买3袋酸奶
MCI_kjw-avatar

MCI_kjw

[quote][pid=474842956,24540015,1]Reply[/pid] Post by [uid=37842106]UID37842106[/uid] (2020-12-08 16:45):

还好吧,就是鸡蛋小[/quote]我买的都是麸子皮减震的,2次都有碎的,弄的很脏

想买泡沫那种的,价格贵不少
NepTon-avatar

NepTon

家乐福随便买点日用品呗或者买点饮料水都可以。
ttv123s-avatar

ttv123s

[quote][pid=474845152,24540015,1]Reply[/pid] Post by [uid=1744422]afie[/uid] (2020-12-08 16:51):

我买的都是麸子皮减震的,2次都有碎的,弄的很脏

想买泡沫那种的,价格贵不少[/quote][s:ac:喘]我运气不错,没买到过碎的
gamerpro43211234-avatar

gamerpro43211234

[s:ac:呆]我都是家乐福买一斤五花肉
RADTZ-avatar

RADTZ

[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/08/fuQ5-2az0ZdT1kShs-13i.jpg.medium.jpg[/img]
连续买了三周的霸王洗发水了
natural-avatar

natural

Reply to [pid=474851315,24540015,1]Reply[/pid] Post by [uid=60113413]zhuoer1210[/uid] (2020-12-08 17:10)

你有多少头洗啊
SuhDudeUwU-avatar

SuhDudeUwU

这周又买了箱橙子,2.9。
Beep_boop-avatar

Beep_boop

买阿迪的T恤,原价59
Rey tilin 69-avatar

Rey tilin 69

全买小面包了,还挺好吃[s:a2:干杯2]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/08/fuQ5-3a86ZcT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
Jer-avatar

Jer

娃哈哈[s:ac:哭笑]
Dab_Man-avatar

Dab_Man

小瓶可乐一件23左右,或者周黑鸭两盒