jojoacheerio21
2020-11-14T05:53:31+00:00
这么多人给他点赞,这论坛的主要人群我是搞不懂了,25块钱的奶茶成本都不止4块钱了,你觉得“奶茶粉”冲出来的奶茶好喝没问题,但不要那么无知可以吗?25块钱而已,去买一杯,然后让店员给你看看是怎么做出来的...然后再来下结论。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/20/-7Q5-3uiyK25T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/20/-7Q5-3uiyK25T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]