Hito
2020-09-26T06:38:30+00:00
4小瓶卖28,隔壁2升才6.9。口感有区别还是玻璃贵[s:ac:咦]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/04/-7Q5-195xXgZ4hT3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img][s:ac:咦]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202010/04/-7Q5-195xXgZ4hT3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img][s:ac:咦]