现在的莲蓬也太好吃了吧,嫩的不得了

Glzarph-avatar

Glzarph

2020-07-25T04:36:53+00:00

都不需要去掉苦苦的莲心,直接整个吃下,后悔就买了2个(6块钱)
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/01/-7Q5-4c6fXcZ3eT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]