拉面说是真的难吃

Gitte-avatar

Gitte

2020-11-11T03:01:13+00:00

营销做得太好了,我这种平时不太看广告买东西的,居然在各大软件上都能看到这个拉面说。最终还是去买了一包试试,18块钱。买回家。什么6大料包。就这?难吃的要死。奉劝各位想尝试的不必尝试了。