itis Kurt4343
2021-01-26T03:36:59+00:00
最近1个月每天吃2顿,一顿18块。越吃越好吃。越吃越过瘾。
不过。这么吃还是不划算!
干脆在公司楼下开一家,自家楼下开一家,女朋友家楼下开一家,正好都在一个区是一个等边三角形的样子,这样不管我走到哪里,都可以随时进店免费吃[s:a2:不明觉厉]
那么问题来了!
你们到底吃过没?
不过。这么吃还是不划算!
干脆在公司楼下开一家,自家楼下开一家,女朋友家楼下开一家,正好都在一个区是一个等边三角形的样子,这样不管我走到哪里,都可以随时进店免费吃[s:a2:不明觉厉]
那么问题来了!
你们到底吃过没?