Rio
2021-01-15T10:27:22+00:00
这点儿低于10块的小面包啥的车基本都没货了(买过一次感觉其实也不好吃,就图个便宜)
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-1vdjK2jT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-aeepK2qT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-cgnpK2rT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-chn4K2sT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-gbokZbT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
这几样大部分都买过,小米好吃,3块多一斤好价
树莓可乐1块一个(日常口粮),酸酸乳也是不到点1块一盒
雅哈这个咖啡贼好喝,冰过的很棒,夏天日常喝,一瓶三块很可以了,推荐
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-1vdjK2jT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-aeepK2qT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-cgnpK2rT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-chn4K2sT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/20/fuQbfnp-gbokZbT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
这几样大部分都买过,小米好吃,3块多一斤好价
树莓可乐1块一个(日常口粮),酸酸乳也是不到点1块一盒
雅哈这个咖啡贼好喝,冰过的很棒,夏天日常喝,一瓶三块很可以了,推荐