TMTraviezo
2022-07-06T14:44:03+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/13/-7Q2q-g0wfXdZ3jT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/13/-7Q2q-8cczK2hT1kShs-12g.jpg.medium.jpg[/img]
。。。。。跑完步渴的不行,买了杯冻柠水,顺便买了三盒这个,9.9一盒5包
网上一搜。。。30块10包。。。
这不当我傻吗。。。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202207/13/-7Q2q-8cczK2hT1kShs-12g.jpg.medium.jpg[/img]
。。。。。跑完步渴的不行,买了杯冻柠水,顺便买了三盒这个,9.9一盒5包
网上一搜。。。30块10包。。。
这不当我傻吗。。。