bhole
2020-04-25T02:46:46+00:00
看看这葱姜蒜还有黄瓜,这成本还不如直接放工业化的糖和酱汁,吃碗面葱姜蒜的成本都吃不起啊
怪不得美国东西不好吃,原来是成本使然
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-hq30K28T3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-ki45K23T3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-5laoK1rT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-e9smK1tT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[url]https://video.weibo.com/show?fid=1034:4500083551436823[/url]
怪不得美国东西不好吃,原来是成本使然
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-hq30K28T3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-ki45K23T3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-5laoK1rT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/02/-7Q5-e9smK1tT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
[url]https://video.weibo.com/show?fid=1034:4500083551436823[/url]