SoulStone
2022-06-10T02:09:03+00:00
昨天晚上来了,价签上写的金枕榴莲A果。进价19.5售价21.5。人家说剩下的都不熟,让第二天早上来。
今天早上9点半开门来了,进价18.5售价20.5。保熟保四房,剥开不满意可以不要。抢的人真多啊
消费的明明白白,源采麒麟瓜进价1.90售价1.99
要不说人家能把沃尔玛家乐福干跑呢[s:ac:blink]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/11/-7Q2q-1bp2K2nT3cSlc-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/11/-7Q2q-48i3ZcT3cSlc-sg.jpg[/img]
今天早上9点半开门来了,进价18.5售价20.5。保熟保四房,剥开不满意可以不要。抢的人真多啊
消费的明明白白,源采麒麟瓜进价1.90售价1.99
要不说人家能把沃尔玛家乐福干跑呢[s:ac:blink]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/11/-7Q2q-1bp2K2nT3cSlc-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/11/-7Q2q-48i3ZcT3cSlc-sg.jpg[/img]