BOBO 2021-07-22T09:40:39+00:00 平均7毛钱一个,这还不便宜吗?自己在家吃,两个苞米炒个菜,一顿成本也就几块钱吧。[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202107/22/-7Q2o-fozaZbT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]